
Женская сумка из итальянской кожи Polina & Eiterou натуральная кожа, золотая фурнитура, бежевая
2 880 ₴
- В наличии
- Код: M1110-P
Классическая сумка из итальянской натуральной кожи с необычной ручкой, которая регулируется — идеальный выбор для тех, кто ценит лаконичный дизайн, качество и универсальность. Модель изготовлена из качественной натуральной кожи которая отличается износостойкостью, приятной текстурой и безупречным внешним видом.
Сумка имеет удобный размер 29 х 11 х 18 см, что делает ее практичной для ежедневного использования — легко вмещает документы, кошелек, телефон и другие необходимые вещи. Продуманная конструкция предусматривает одну коротку ручку для ношения в руке и длинную съемную ручку для комфортного ношения через плечо.
Минималистичный дизайн без лишнего декора позволяет легко сочетать сумку с деловыми, повседневными и элегантными образами. Это универсальный аксессуар, который подчеркнет вкус, статус и уверенность своей обладательницы, оставаясь актуальным вне времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 880 ₴




