
Женская кожаная сумка Polina & Eiterou «Батон» черная, с золотой фурнитурой, через плечо
3 240 ₴
- В наличии
- Код: M9001-1 black
Стильная женская сумка в трендовой форме «батон» от бренда Polina&Eiterou — идеальное сочетание элегантности, практичности и премиального качества. Изготовлена из натуральной кожи в классическом черном цвете, эта модель станет универсальным аксессуаром для ежедневного использования и особых образов.
Сумка оснащена большим фронтальным карманом на магните, что добавляет удобства и стильного акцента. Основное отделение закрывается на надежную молнию. Изысканная золотая фурнитура подчеркивает премиальный вид изделия.
Две длинные ручки позволяют комфортно носить сумку через плече. Снизу расположены защитные ножкикоторые сохраняют форму и защищают кожу от повреждений. Внутренняя часть сумки полностью выполнена из натуральной кожи и имеет большой карман на молнии для ценных вещей.
Характеристики:
-
Бренд: Polina&Eiterou
-
Материал: натуральная кожа
-
Цвет: черный
-
Форма: батон
-
Размеры: 33 × 13 × 12 см
-
Застежка: молния
-
Карманы:
-
спереди — большой карман на магните
-
внутри — большой карман на молнии
-
-
Фурнитура: золота
-
Ручки: 2 длинных, для ношения через плечо
-
Дно: защитные ножки
-
Подкладка: натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polina & Eiterou |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Значки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 3 240 ₴




