
Кошелек женский Velina Fabbiano лакированная ламана кожа 12х10 см, одно основное отделение, вместительный, черный
1 350 ₴
- В наличии
- Код: VF black
Женский кошелек Velina Fabbiano в черном цвете из лакированной ломаной кожи - стильный и функциональный аксессуар, который сочетает яркий дизайн и практичность. Благодаря эффектной фактуре лакированной кожи кошелек смотрится роскошно и привлекает внимание, а насыщенный черный цвет добавляет образу элегантности и смелости.
Компактный и в то же время вместительный размер 12×10 см делает модель удобной для ежедневного использования. В кошельке предусмотрено одно основное отделение для купюр, предусмотренные кармашки для карточек, документов и важных мелочей.
Такой кошелек станет стильным дополнением любого женского аксессуарного набора – он сочетает современный дизайн, качественные материалы и продуманную организацию пространства. Идеальный выбор для женщин, которые ценят красоту и удобство в одном аксессуаре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velina Fabbiano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопка |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 5 |
- Цена: 1 350 ₴


