
Эффектный женский кошелек из лакированной натуральной кожи золотий, вместительный 19×10 см, на две кнопки
1 850 ₴
- В наличии
- Код: VF B Zoloto
Женский кошелек из лакированной ломаной кожи золотого цвета — эффектный аксессуар, который сочетает в себе стильный дизайн и практичность. Изготовлен из качественной натуральной лакированной кожи с модной ломаной текстурой, он смотрится роскошно и привлекает внимание с первого взгляда. Благородный бронзовый оттенок добавляет кошельку элегантности и актуальности.
Оригинальной особенностью модели является застежка на две кнопки которые закрываются в разные стороны, благодаря чему кошелек выглядит очень стильно и необычно. Вместительный размер 19 х 10 см позволяет удобно организовать все необходимые вещи.
Сзади предусмотрено отдельное отделение для монет, а внутри — отделение для купюр, банковских карт и важных мелочей. Кошелек удобен для ежедневного использования, путешествий или в качестве стильного подарка.
Это идеальный выбор для женщин, которые ценят современный дизайн, функциональность и яркие акценты в аксессуарах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velina Fabbiano |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Гладкая кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 2 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Кнопка |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Количество отделений | 5 |
- Цена: 1 850 ₴


