
Женская кожаная сумка из натуральной кожи, золотая фурнитура, размер 14,5×23×10 см, с двумя ручками
1 800 ₴
- В наличии
- Код: moneyed
умка из натуральной кожи с элементами лакированной кожи - это стильный и элегантный аксессуар, созданный для женщин, которые ценят премиальный дизайн и качество. Благодаря сочетанию фактур кожа + лакированная кожа модель выглядит выразительно и дорого, подчеркивая ваш безупречный вкус.
Компактный размер 14,5×23x10 см делает сумку удобной для ежедневного использования, но при этом достаточно вместительной для всех необходимых вещей. Две удобные ручки позволяют носить аксессуар в руке или на предплечье, а золотая фурнитура добавляет образу роскошный акцент и завершенность.
Эта сумка идеально дополнит классические и вечерние образы, станет стильным акцентом в повседневном луке и станет любимым аксессуаром для тех, кто ищет универсальность, изысканность и премиальное качество в каждой детали.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴




