Новинка

Сумка женская Celine из эко-кожи •Cумочка на плечо и в руку • 18×10.5×20 см • Сумка коричневого цвета
1 330 ₴
- В наличии
- Код: 248
+380 (98) 006-94-24
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная и удобная сумка из эко-кожи — идеальный вариант для повседневного использования и особых случаев.
Характеристики:
-
📏 Размеры: 18 × 10,5 × 20 см
-
👜 Материал: качественная эко-кожа
-
🔗 2 ручки:
– Короткая — на металлической цепочке
– Длинная — из эко-кожи, удобно носить на плече -
💼 Вмещает все необходимые мелочи
-
✅ Современный дизайн, легко сочетается с любым стилем
Заказывайте сейчас — добавьте элегантности своему образу!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴




