Топ продаж

Сумка из натуральной кожи с трансформируемой ручкой • стильная кожаная сумка • кожаная черная сумка
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 240
+380 (98) 006-94-24
viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка из натуральной кожи с трансформируемой ручкой
Размер: 30 × 8 × 26 см
Лаконичная и универсальная сумка из натуральной гладкой кожи — идеальный выбор для современной женщины. Особенность модели — удобная ручка-трансформер, которая легко изменяется с короткой на длинную всего за минуту, без лишних усилий и дополнительных аксессуаров.
✔ Натуральная гладкая кожа премиум-качества
✔ Ручка меняет длину: можно носить в руке или на плече
✔ Сдержанный дизайн — сочетается с любым стилем
✔ Основное отделение с карманами для удобной организации вещей
✔ Оптимальный размер для повседневного использования
Эта сумка станет вашим надёжным спутником — элегантная, функциональная и всегда уместная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴





